Home Teilnehmer

Teilnehmer 2012 Drucken E-Mail
Wettbewerb
Samstag, den 11. August 2012 um 10:51 Uhr
Altmark-Pokal 2012 - Teilnehmer
NameKlasseWBKLandFlugzeugIndexMotor
01Barniske_KQ, Christoph18m18TAC StendalAntares 18 (D-2022) -
02Bartels, Bettina18mBSLSV GifhornASG-29 (D-KLBS) -X
03Barth, TobiasCLiSTLSV StadeGlasflügel Mosquito (D-5561) 107
04Baumann*, Rolf18m17FV CelleLS 6-18W (D-8817) -
05Beesten, BennoCLISHLSG FallerslebenHornet WL (D-7845) 101
06Bick, JohannesSTDCWLSV HofgeismarLS 8 (D-1755) -
07Bieniek, TobiasCLTHLSV AachenHornet (D-4449) 100
08Bresch, Martin18m44FLG DonzdorfVentus 2cxt (D-KKMB) -X
09Brockmann, AndreaCLLMDAeC-LV NRWASW 19 (D-7559) 101
10Brockmann, FritzCL2PSFG SingenLS 1f (D-6559) 101
11Calsbach, Ulf18mTA2LSV AachenASG 29 E (D-KCSS) -X
12de Pechy*, Philippe18mCTRennesASG 29 E (D-KLOE) -X
13Dellinger, Norbert18mNMVFL RotenburgVentus 2 cxM (D-KFNM) -X
14Dengel, MaxSTDPIFC LandshutLS 8 (D-8994) -
15Dittmer, LotharCLF8LSV Altkreis IsenhagenLS 4a (D-5172) 105
16Dorawa_KQ, TobiasCL98Akaflieg HamburgDG 100 (D-ßß) 101
17El Allouki, SoufianCLRWSFG BremenHornet(w) (D-1205) 101
18Elster-Back*_KQ, IlkaSTD71AC NastättenLS 8 (D-1129) -
19Elvers, AchimCLE2LSV Altkreis IsenhagenDG 300 wl (D-4713) 106
20Freyer, Carsten18mXVLSV BurgdorfASG 29-18E (D-KSMF) -X
21Frommholz, FrerkSTDBRLSV BurgdorfLS 8t (D-KBBR) -X
22Gäde, JuliusCLBBFK BrandenburgLS 1f (D-7332) 101
23Gedan, MatthiasCLG1FC SchönhagenPik 20E (D-KKKG) 106X
24Gehne, Andreas18mWSLSV FüssenVentus cM (D-KLWS) -X
25Gerigk, Ekkehardt18mBGAC Bonn-HangelarVentus 2cxm (D-KSBG) -X
26Gertzmann, Rolf18mOGLSC Bayer LeverkusenASG 29 E (D-KKNZ) -X
27Gieseke, JonasSTDBPLSV BurgdorfLS 8b (D-1787) -
28Glöckner, JanSTD6WLSV FüssenDiscus CS (D-7034) -
29Habertag, MathiasCL3JLSV NeuhausenLS 1f (D-8933) 101
30Heilmann, MaxCL39FC KamenzLS 1d (D-0439) 98
31Heydecke, LutzSTD7SFV MannheimLS 7 (D-1714) -
32Hoffmann, FelixSTDNRWAC BündeDiscus 2c (D-2868) -
33Holota, KevinCLKEVSportflug NiederbergPik 20E (D-KKEV) 106X
34Horbrügger, Herbert18mNHFliegerklub BrandenburgLS6 18W (D-9011) -
35Hubka, Bernd18mISFSV ElzASH 31 Mi (D-KCIS) -X
36Jacob, TorbenCL40SFC FischbekDelphin 1 (HB-1340) 100
37Jäger, MalteSTDTWLSV DelmenhorstLS 8 (D-9818) -
38Jansen, JürgenCLUMLSV/FS AachenLS 1f (D-9486) 101
39Kaese, Matthias18mMSFK BrandenburgDG 800S (D-6623) -
40Kaufeld, NorbertCLX7LSV SchneverdingenLS 7 (D-8178) 107
41Kirste, JördisCLISILSV Altkreis IsenhagenStd. Libelle (D-0906) 98
42Klemm, JulianSTD2KFSC MühlackerDiscus 2ct (D-KJJK) -X
43Kohrs, JanCLCNLSV BurgdorfLS 1f (D-8667) 101
44Konitzer, PeerCLFGHVL BobergStd. Libelle H201b wl (D-9250) 99
45Köster, Michael18mMWFG LemwerderHPH 304 MS (OK-3737) -X
46Krumm, PatrickSTDTCFSV MössingenDiscus 2a (G-TWOA) -
47Krusch, SteffenSTDABBerliner Luftsportverein LilienthalLS 8 (D-5562) -
48Kruse, AndreasCLAKLSV Altkreis IsenhagenLS 4a (D-4982) 105
49Kuhlmann, JoachimCLTKSFC Betzdorf-KirchenLibelle H 201 b WL (D-0920) 99
50Küppers, Thomas18mK1FG Wolf-HirthVentus 2cT (D-KFWH) -X
51Kurzawa, Rainer18mL4LSC DümpelASH 26 E (D-KJWE) -X
52Lemke, MaxSTDIFFFK BrandenburgDG 300 (D-1199) -
53Leucker, Hermann18m29LSC Bayer LeverkusenASG 29 E (D-KXSA) -X
54Levin, EnriqueSTDELLSV Homberg/OhmDiscus 2a (D-6834) -
55Liebertz, HelgeCLUXLSG FallerslebenLS 1f (D-3133) 101
56Maixner, KarstenCLMKLSV NeuhausenLS 1f (D-3686) 101
57Merettig, JanSTDO1SFV OerlinghausenASW 28 (D-7729) -
58Meunier, MatthiasCL22LSV KaufbeurenDG 101 G Elan (D-5022) 101
59Michaelis, Björn-Christian18mGWSFG BremenLS 8-18 (D-4156) -
60Nölke, SörenSTDSIFSV SindelfingenLS 8 (D-0090) -
61Noth, Martin18mBMBerliner Luftsportclub LilienthalASW 28-18E (D-KFBM) -X
62Paulsen, Ralf18m91SFG BremenASW 20L (D-4691) -
63Peitz, HilmarSTDHILSV SchneverdingenDiscus 2T (D-KLHI) -X
64Raab, GünterCLHNLSV Altkreis IsenhagenASW 19b (D-7570) 101
65Röpling, ArneCLARSFG Donauwörth-MonheimStd. Cirrus (D-0976) 100
66Rühenbeck, Tim18m8TSFG BremenLS 8 (D-4064) -
67Schart_KQ, ThomasSTDHOFC SchönebeckDiscus 2b (D-3332) -
68Schneider, Tim-Maurice18mDTSFC HirzenhainDiscus 2ct (D-KIDT) -X
69Schönerstedt, JürgenSTDMPLSV DegerfeldDiscus 2b (D - 4390) -
70Schrape, JohannSTDGRWFG LemwerderASW 28 (D-6869) -
71Schüch, BenjaminCL6HGörlitzer FlugsportclubLS 1d (D-1981) 98
72Schüch, KristofSTDKBLSV SchneverdingenLS 8 (D-9888) -
73Schumann, StefanCL6NLSV NeuhausenJantar Std. 2 (D-8426) 102
74Schwenk, OliverCLH2LSV Münsingen EisbergStd. Cirrus (D-0588) 100
75Seiler, LutzCLFKLSV Altkreis IsenhagenStd. Cirrus (D-0925) 100
76Spiegelberg, Gerd18m37LSC-Bad HomburgAntares 18S (D-9200) -
77Starsinski, Harald18mSTSFC-Betzdorf-KirchenDiscus2cR (D-4301) -
78Swagemakers, Alexander18m3LLSC Bayer LeverkusenASG 29 E (D-KVSA) -X
79Thielemann, ArneSTD70LSG Erbslöh LangenfeldLS 8 (D-3605) -
80Triebel, Claus18mSPSFZ Ottengrüner HeideASG 29 T (D-KCSP) -X
81Tschorn, SebastianCLPTLSV AachenLS 1f (D-0530) 101
82Weidner, ImmoSTDCPLSC Bayer LeverkusenLS 8 (D-4617) -
83Wollschläger, Swen18mSKYLSG Waterkant ZetelVentus 2cxa (D-9886) -
84Zitzmann, PeerCLHZSFG Donauwörth-MonheimJantar Std. wl (D-3264) 102
 
Zuletzt aktualisiert am Samstag, den 11. August 2012 um 11:01 Uhr
 
Altmark-Pokal - Qualifikation für die Deutschen Meisterschaften 2013, Powered by Joomla! and designed by SiteGround Joomla Templates